17 июня День медработника. Наш манифест. На правах юмора

Список заболеваний позвоночника и суставов, позволяющих получить отсрочку от службы в армии

Работаем с 2003 года

За 20 лет работы мы помогли более 500 000 пациентам

Купируем острую боль

В день обращения

Бесплатный прием

Условия акции уточняйте у консультантов клиники

Лучшая клиника

Лучшая клиника 2022 по версии портала "Напоправку

16.07.2007

17 июня День медработника. Наш манифест. На правах юмора

17 июня мы поздравляем людей одной из самых героических профессий — наших коллег-медиков! Вашему вниманию предлагается наш праздничный манифест.

Коллектив «Мастерской Здоровья» рад поздравить коллег с профессиональным праздником!

Наша инициативная група не согласна с тем, что празднуется общий День медработника раз в году. Мы предлагаем сделать свой праздник для каждой врачебной специализации: например, день невролога, день психиатра, день терапевта, день работника внутренних органов и так далее. Так, чтобы каждый доктор был волен праздновать для себя День медработника на свой лад, мотив и манер в любую из календарных дат по своему усмотрению и настроению, можно и по нескольку раз в году. Но предупреждаем, что максимальное число Дней медработников в году не должно превышать 365 при условии невисокосности года. Не рекомендуется слишком частое празднование Дня медработника во избежание потери куража, привычки, чреватой превращением его в будний день, а также путаницы Дня медработника с Днём гранёного стакана. Рекомендуемое времяпровождение — распИвание спиртных или безалкогольных песен, по выбору празднующего.

Празднование Дня медработника является весьма эффективным средством для поднятия настроения. А наш Манифест добровольный и бесподписной: всякий празднующий считается поддержавшим нас!

С уважением, инициативная группа здоровья.