LIFE PICNIC-2016 в ЦПКиО и "Мастерская Здоровья"

Список заболеваний позвоночника и суставов, позволяющих получить отсрочку от службы в армии

Работаем с 2003 года

За 20 лет работы мы помогли более 500 000 пациентам

Купируем острую боль

В день обращения

Бесплатный прием

Условия акции уточняйте у консультантов клиники

Лучшая клиника

Лучшая клиника 2022 по версии портала "Напоправку

08.08.2016

LIFE PICNIC-2016 в ЦПКиО и "Мастерская Здоровья"

В эти выходные, 6-7 августа, сеть клиник  «Мастерская Здоровья» приняла участие в самом полезном фестивале этого лета LIFE PICNIC-2016 в ЦПКиО имени Кирова.

Петербуржцы смогли послушать лекции профессиональных спортсменов, врачей, блогеров и просто удивительных людей. Так, например, 7 августа на главной сцене LIFE PICNIC появилась Елена Летучая — журналист, продюсер, обладательница двух наград ТЭФИ, бывшая ведущая шоу «Ревизорро» на телеканале «Пятница» — и рассказала о том, как раскрыть и реализовать свой потенциал.

Сергей Агапкин рассказал о том, почему для нас так важно больше двигаться, и как наполнить свою жизнь движением, даже если у вас совсем нет времени.

В течение двух дней  посетители смогли принять участие в совместных тренировках, забегах, попрактиковать йогу, проверить свое здоровье с помощью мобильных чек-апов.

Специалисты «Мастерской Здоровья» проводили мини-сеансы мануальной терапии, кинезиотейпирования. Конечно же,  никто не остался без подарков: петербуржцам вручались подарочные сертификаты, проводились розыгрыши, мастер-классы и многое другое.

Спасибо организаторам и всем посетителям фестиваля здоровья, красоты  и спорта. До новых встреч!