«Мастерская Здоровья» приняла участие в выставке «Здоровый образ жизни».

Список заболеваний позвоночника и суставов, позволяющих получить отсрочку от службы в армии

Работаем с 2003 года

За 20 лет работы мы помогли более 500 000 пациентам

Купируем острую боль

В день обращения

Бесплатный прием

Условия акции уточняйте у консультантов клиники

Лучшая клиника

Лучшая клиника 2022 по версии портала "Напоправку

18.10.2016

«Мастерская Здоровья» приняла участие в выставке «Здоровый образ жизни».

12-15 октября  в Санкт-Петербурге сеть клиник «Мастерская Здоровья» приняла участие в в выставке «Здоровый образ жизни».

Мероприятие объединило направления здоровья, активного образа жизни, биопродуктов и биокосметики, суперфудов и современных тренажеров, экологии жилища и окружающей среды. Одновременно на главной арене Петербургского СКК проходили: выставка-продажа «Здоровый образ жизни», специализированная выставка «Фитнес Экспо» и  чемпионат Санкт-Петербурга и ЛО по бодибилдингу и фитнесу.

Ежедневно для посетителей проходили презентации товаров и услуг для здоровья, красоты и  молодости, дегустации и мастер-классы, открытые тренировки по йоге, фитнесу, бодибилдингу. Врачи «Мастерской Здоровья» также приняли участие в деловой программе: Князев Александр Станиславович выступил на тему «Неврология: лечение позвоночника и заболеваний нервной системы. Мануальная терапия», Кузнецов Сергей Александрович на тему  «Что такое остеопатия? Эффект и преимущества остеопатии», а Перова Елена Валентиновна рассказала посетителям выставки о кинезиотерапии. Спасибо организаторам и всем посетителям недели здоровья и спорта!