«Мастерская Здоровья» партнер «Ярмарка Недвижимости»

Список заболеваний позвоночника и суставов, позволяющих получить отсрочку от службы в армии

Работаем с 2003 года

За 20 лет работы мы помогли более 500 000 пациентам

Купируем острую боль

В день обращения

Бесплатный прием

Условия акции уточняйте у консультантов клиники

Лучшая клиника

Лучшая клиника 2022 по версии портала "Напоправку

24.10.2016

«Мастерская Здоровья» выступила в качестве партнера на 33-й выставке «Ярмарка Недвижимости»

28-30 октября сеть клиник «Мастерская Здоровья» выступила в качестве партнера на 33-й выставке «Ярмарка Недвижимости», которая проходила в  международном конгрессно-выставочном центре «Эспофорум». Это первый и единственный в Санкт-Петербурге современный комплекс, соответствующий всем требованиям для проведения масштабных выставок и мероприятий.

Торжественное открытие сопровождалось джазовым оркестром, а также розыгрышем среди компаний-участников, призы для которого подготовили партнеры выставки, в том числе и «Мастерская Здоровья». Самый дорогой приз - «Кубок огня» с функцией мангала, разыгранный во время открытия Ярмарки, стоил 180 000 рублей. Спецпроект выставки – экскурсии на строительные объекты – создал такой ажиотаж и интерес у посетителей, что пришлось составлять списки ожидания, чтобы все могли воочию увидеть те объекты, квартиры в которых планируют купить. 

Помимо представителей компаний, на выставке можно было встретить Деда Мороза со Снегурочкой, говорящего робота, который к тому же фотографировал посетителей, попробовать настоящий «Боржоми» и грузинское вино. Позаботилась о посетителях и «Мастерская Здоровья» – всем желающим дарили подарочные сертификаты.

Подводя итоги мероприятия, можно отметить, что приняло участие 280 компаний, а

посетило за три дня работы выставки – 27800 человек, цифры говорят сами за себя.