День рождение "Мастерской Здоровья"

Список заболеваний позвоночника и суставов, позволяющих получить отсрочку от службы в армии

Работаем с 2003 года

За 20 лет работы мы помогли более 500 000 пациентам

Купируем острую боль

В день обращения

Бесплатный прием

Условия акции уточняйте у консультантов клиники

Лучшая клиника

Лучшая клиника 2022 по версии портала "Напоправку

18.07.2016

День рождения "Мастерской Здоровья"

Нам 13 лет!

Сегодня, 18 июля,  сеть клиник «Мастерская Здоровья» празднует свое день рождение - тринадцатилетние.

В далеком  2003 году именно в этот день начала работу первая клиника  «Мастерская Здоровья».Сейчас это сеть клиник активного оздоровления  в Санкт-Петербурге и Москве со своим многофункциональным  диагностическим  центром.

Неизменным принципом есть и был - помощь людям, избавление от боли в спине и суставах безоперационно, возвращение радости свободного движения и , конечно же, предоставление  качественного лечения.

В «Мастерской Здоровья»  уже работают  128 врачей  высшей, первой и второй категории. Профессиональный стаж работы наших специалистов от 5 до 40 лет. Врачи клиники составляют курс лечения, учитывая профессию и образ жизни пациента, перенесённые травмы и операции, так как лечение направлено не только на конкретное заболевание, но и организм в целом

Ортопеды и неврологи клиник регулярно проходят курсы повышения квалификации и изучают профессиональную литературу, используют уникальные методики  в лечении  позвоночника. И это не просто слова, порядка  55 000 довольных пациентов, прошедших курс лечения, многие из которых  оставили положительные  отзывы о прохождении курса лечения в клиниках

 «Мастерская Здоровья»,  они искренне благодарят врачей за реальную помощь, более 1000 000 людей  получили по телефону бесплатную консультацию от специалистов. И все это реальные показатели качественной работы клиник «Мастерская Здоровья», а уж много это или мало судить вам.

Будьте здоровы!